Новая технология в косметике от RESPILON®

NUENEX® — это запатентованная технология нанокапсулирования, представленная RESPILON, которая позволяет использовать нановолокна в качестве систем доставки активных молекул.

Технология NUENEX® призвана решать задачи по разработке составов для различных отраслей, таких как производство косметики, продуктов питания, медицинских изделий, фармацевтических препаратов, текстильная промышленность, машиностроение, фильтрационная промышленность, 3D‐печать или экологически устойчивые материалы.

 

Новый продукт компании RESPILON на основе технологии NUENEX®

Наша компания разработала и выпустила на рынок первую в мире невидимую косметическую маску для лица из нановолокон DrySerum Respibeauty® REJUVENATOR

Секрет программы Respibeauty® заключается в ее натуральной формуле сухой сыворотки инкапсулированной в нановолокна, которая уменьшает морщины, активизирует выработку собственного коллагена, а также действует как невидимый защитный экран.

На 20% меньше морщин

Клиническое исследование независимой лаборатории BIONOS доказывает уменьшение морщин почти на 20% уже после одной недели ежедневного использования маски с сухой сывороткой DrySerum Respibeauty®

Новая технология в косметике. 100% инновация

Инновационная технология NUENEX® - инкапсуляция активных молекул питательных веществ в нановолокна с уникальными свойствами и глубиной проникновения, из которых изготовлена сухая сыворотка.

100% натуральный состав

Ингредиенты сухой сыворотки не содержат синтетических материалов и консервантов, только натуральные активные природные ингредиенты. Формула тщательно питает и восстанавливает кожу.

Быстрота, комфорт, невидимость

Меньше минуты от открытия упаковки до нанесения и впитывания активного вещества и вы можете идти по делам и пользоваться косметикой. Маска не требует смывания и не видима на лице.

Подробности на сайте www.respibeauty.ru

0